A- A A+
   

Наш адрес  

   

Посетители  

 

Яндекс.Метрика

 

   

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 

  1. Пошивалов Александр Александрович - преподаватель-организатор начальной военной подготовки

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: начальная военная подготовка

  1. Пермякова Анастасия Михайловна – педагог-психолог

Образование: Томский государственный университет, Восточно-Казахстанский университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 14 лет

Преподаваемый предмет: валеология, география

Категория: первая

  1. Кустова Елена Валерьевна – социальный педагог

Образование: высшее

Стаж работы: 20 лет

Преподаваемый предмет: самопознание, русский язык

  1. Акулинин Виктор Леонидович – преподаватель специальных дисциплин

Образование: Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: спецтехнология, черчение, основы стропального дела

  1. Бабагумарова Алуа Каирбеккызы – преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Казахстанско-Американский свободный университет

Стаж работы: 5 лет

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

  1. Вахрушев Павел Владимирович – преподаватель специальных дисциплин

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический университет им.Д.Серикбаева

Стаж работы: 5 лет

Преподаваемый предмет: электротехническое производство, электротехника, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования

  1. Богданова Светлана Николаевна – преподаватель истории

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: высшая

Преподаваемый предмет: история Казахстана, человек, общество, право, обществознание, самопознание

  1. Ермолаев Евгений Георгиевич – преподаватель физической культуры

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: физическая культура

    9. Китаева Валентина Александровна – преподаватель химии, биологии

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: высшая

Преподаваемый предмет: химия, биология

   10. Макаренко Сергей Владимирович – преподаватель специальных дисциплин

Образование: Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категории: высшая

Преподаваемый предмет: оборудование, спецтехнология, ремонт дорожно-строительных машин, основы устройства базовых машин

   11. Мездрина Татьяна Игоревна – преподаватель иностранного языка

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 11 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: английский язык, профессиональный английский язык

   12. Мустекова Раушан Каримовна – преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 19 лет

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

   13. Резанова Наталья Владимировна – преподаватель физической культуры

Образование: Карагандинский педагогический институт

Стаж работы: 25 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: физическая культура

   14. Рулева Тамара Ивановна – преподаватель русского языка и литературы

Образование: Томский государственный университет им.В.В.Куйбышева

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: русский язык

   15. Синявская Анна Федоровна – преподаватель математики

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 7 лет

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: математика

  16. Черепахина Елена Сергеевна – преподаватель русского языка и литературы

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 12 лет

Категория: высшая

Преподаваемый предмет: русский язык

  17. Чуевская Марина Алексеевна – преподаватель математики, физики

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет

Стаж работы: 22 года

Категория: первая

Преподаваемый предмет: математика, физика

  18. Аглямов Рафик Григорьевич – мастер производственного обучения

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: 22 года

Категория: высшая

  19. Байкаданов Александр Александрович - мастер производственного обучения

Образование: Семипалатинский колледж строительства

Стаж работы: 14 лет

Категория: вторая

  20. Давыдов Виталий Иванович - мастер производственного обучения

Образование: среднее профессионально-техническое училище №7

Стаж работы:24 года

Категория: вторая

  21. Евдокина Любовь Андреевна - мастер производственного обучения

Образование: Усть-Каменогорское педагогическое училище, Лениногорский лесной техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: первая

  22. Каиргазинова Анар Кайраткызы - мастер производственного обучения

Образование: Открытый институт – Высшая профессиональная школа

Стаж работы: 8 лет

  23. Кайгородова Людмила Владимировна - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорский горно-металлургический техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  24. Колмогоров Николай Иванович - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорский лесной техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  25. Козин Михаил Иванович - мастер производственного обучения

Образование: Алма-Атинский технологический техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  26. Коротина Елена Николаевна - мастер производственного обучения

Образование: Колледж им.К.Нургалиева

Стаж работы: 19 лет

Категория: вторая

  27. Кочергин Виктор Анатольевич - мастер производственного обучения

Образование: Профессионально-техническое училище № 111

Стаж работы: 8 лет

  28. Кузьмина Ирина Владимировна - мастер производственного обучения

Образование: Щучинский индустриально-педагогический техникум

Стаж работы: 20 лет

Категория: вторая

  29. Николышина Ольга Алексеевна - мастер производственного обучения

Образование: Челябинский индустриально-педагогический колледж

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  30. Сикумбаев Мухит Нурланович - мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический университет им.Д.Серикбаева

Стаж работы: до года

  31. Токпаев Дмитрий Александрович - мастер производственного обучения

Образование: Казахстанско-Корейский колледж «Квансон»

Стаж работы: 2 года

  32. Умаров Кайрат Кажатаевич - мастер производственного обучения

Образование: Борисоглебское высшее военно-авиационное ордена Ленина Краснознаменное училище летчиков

Стаж работы: 20 лет

  33. Чернова Маргарита Владимировна - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорское медицинское училище

Стаж работы: 24 года

  34. Юшкова Ирина Петровна - мастер производственного обучения

Образование: Алтайский государственный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: первая

  35. Дюсюпов Мамыркан - мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический институт им.Д.Серикбаева

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: высшая

  36. Синявский Алексей Викторович - мастер производственного обучения

Образование: Семипалатинский университет им. Ауэзова

Стаж работы: 9 лет

  37. Соколов Игорь Александрович - мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический институт им.Д.Серикбаева

Стаж работы: 11 лет

  38. Кислицкая Надежда Алексеевна - мастер производственного обучения

Образование: Самаркандский пищевой техникум Мин.высш. И средн.образования УзССР

Стаж работы: 20 лет

   
© COPIRIGHT 2016