A- A A+
   

Наш адрес  

   

Посетители  

 

Яндекс.Метрика

 

   

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ 

  1. ПОШИВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - преподаватель-организатор начальной военной подготовки

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: начальная военная подготовка

  1. ПЕРМЯКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА педагог-психолог

Образование: Томский государственный университет, Восточно-Казахстанский университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 16 лет

Преподаваемый предмет: валеология, география

Категория: первая

  1. КУСТОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА социальный педагог

Образование: высшее

Стаж работы: 22 года

Преподаваемый предмет: самопознание, русский язык

  1. АКУЛИНИН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ преподаватель специальных дисциплин

Образование: Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: спецтехнология, черчение, основы стропального дела

  1. БАБАГУМАРОВА АЛУА КАИРБЕККЫЗЫ преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Казахстанско-Американский свободный университет

Стаж работы: 7 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

  1. ДЗЮБА САНИЯ РАМИЛЬЕВНА преподаватель истории

Образование: Восточно-Казахстанский государственный универсиет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 7 лет

Преподаваемый предмет: История Казахстана, Всемирная история, Обществознание

  1. ЕРМОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ преподаватель физической культуры

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: физическая культура

  1. МАКАРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ преподаватель специальных дисциплин

Образование: Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категории: высшая

Преподаваемый предмет: оборудование, спецтехнология, ремонт дорожно-строительных машин, основы устройства базовых машин

  1. МУСТЕКОВА РАУШАН КАРИМОВНА преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 21 год

Категория: первая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

  1. РЕЗАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА преподаватель физической культуры

Образование: Карагандинский педагогический институт

Стаж работы: 25 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: физическая культура

  1. ЧЕРЕПАХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА преподаватель русского языка и литературы

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 14 лет

Категория: высшая

Преподаваемый предмет: русский язык

  1. АГЛЯМОВ РАФИК ГРИГОРЬЕВИЧ мастер производственного обучения

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: 24 года

Категория: высшая

  1. БАЙКАДАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Семипалатинский колледж строительства

Стаж работы: 16 лет

Категория: вторая

  1. ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: среднее профессионально-техническое училище №7

Стаж работы: 26 лет

Категория: вторая

  1. КАИРГАЗИНОВА АНАР КАЙРАТКЫЗЫ - мастер производственного обучения

Образование: Открытый институт – Высшая профессиональная школа

Стаж работы: 10 лет

  1. КОЛМОГОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорский лесной техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  1. КОЗИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Алма-Атинский технологический техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  1. КОРОТИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА - мастер производственного обучения

Образование: Колледж им.К.Нургалиева

Стаж работы: 21 год

Категория: вторая

  1. КУЗЬМИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - мастер производственного обучения

Образование: Щучинский индустриально-педагогический техникум

Стаж работы: 22 года

Категория: вторая

  1. НИКОЛЫШИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА - мастер производственного обучения

Образование: Челябинский индустриально-педагогический колледж

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

  1. СИКУМБАЕВ МУХИТ НУРЛАНОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический университет им.Д.Серикбаева

Стаж работы: 1 год

  1. ТОКПАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Казахстанско-Корейский колледж «Квансон»

Стаж работы: 4 года

  1. УМАРОВ КАЙРАТ КАЖАТАЕВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Борисоглебское высшее военно-авиационное ордена Ленина Краснознаменное училище летчиков

Стаж работы: 22 года

  1. ЧЕРНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорское медицинское училище

Стаж работы: 26 лет

  1. ЮШКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА - мастер производственного обучения

Образование: Алтайский государственный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: первая

  1. ДЮСЮПОВ МАМЫРКАН - мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический институт им.Д.Серикбаева

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: высшая

  1. СИНЯВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: Семипалатинский университет им. Ауэзова

Стаж работы: 11 лет

  1. КИСЛИЦКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА - мастер производственного обучения

Образование: Самаркандский пищевой техникум Мин.высш. и средн.образования УзССР

Стаж работы: 22 года

  1. ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - мастер производственного обучения

Образование: Колледж им.К.Нургалиева

Стаж работы:13 лет

  1. ХАРЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: КГКП «Риддерский аграрно-технический колледж»

Стаж работы 2 года

   
© COPIRIGHT 2016