A- A A+
   

Наш адрес  

   

Посетители  

 

Яндекс.Метрика

 

   

Список педагогических работников и мастеров производственного обучения,

подлежащих прохождению аттестации в 2019 году

Наименование организации образования

ФИО аттестуемого

Образование по диплому

Год последней аттестации

Вид аттестации (по плану, досрочная, пришел(-а) с производства)

Имеющаяся категория

Заявленная категория

1.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Богданова Светлана Николаевна

Высшее, учитель истории, обществоведения и советского права

2014г.

По плану

Высшая

Педагог-мастер

2.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Мартыненко Ольга Владимировна

Высшее, учитель истории и обществоведения

2014г.

По плану

Высшая

Педагог-исследователь

3.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Соколова Елена Васильевна

Высшее, учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе

2010г.

(в 2015г. – заявление согласно п. 51)

По плану

Высшая

Педагог-исследователь

4.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Мустекова Раушан Каримовна

Высшее, филолог, преподаватель

2013г.

(2017-2018 уч.год –смена места работы)

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

5.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Бабагумарова Алуа Каирбековна

Высшее, казахский язык и литература

2015г.

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

6.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Чуевская Марина Алексеевна

Высшее, учитель физики и математики

2016г.

Досрочная

Первая

Педагог-исследователь

7.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Синявская Анна Федоровна

Высшее, бакалавр математики

2016г.

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

8.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Кустова Елена Валерьевна

Высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы

-

По плану

-

Педагог-модератор

9.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Зорич Валентина Георгиевна

Высшее, инженер-механик

2014г.

По плану

Высшая

Высшая

10.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Давыдов Виталий Иванович

Средне-специальное, водитель категории «С»

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

11.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Козин Михаил Иванович

Среднетехническое, техник-механик

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

12.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Колядко Олег Алексеевич

Среднетехническое, техник-механик

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

   
© COPIRIGHT 2016